ПОИСК
Світ

Джип диего марадоны врезался в туристический автобус

0:00 15 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Звезда аргентинского футбола Диего Марадона попал в аварию на окраине Гаваны. На одном из поворотов Марадона не справился с управлением, и его джип врезался в туристический автобус. В результате бывший футболист получил ушиб левой ноги и был доставлен в военный госпиталь кубинской столицы. Друг Марадоны, находившийся в момент столкновения в машине, не пострадал. Любопытно, что автомобиль звезды ремонту практически не подлежит. Особенно досталось водительской стороне. «Диего -- просто везунчик, -- сказал друг Марадоны, -- все могло быть значительно хуже».

Полиция полагает, что вины бывшего футболиста в аварии нет: на улице шел сильный дождь и асфальт был невероятно скользким. Помимо прочего, была ограниченная видимость, и Марадоне, учитывая все эти обстоятельства, обвинений предъявлено не будет, поскольку никто из пассажиров автобуса не пострадал.

По мнению кубинских врачей, Марадона, который вот уже более полугода проходит на Острове Свободы курс лечения от наркотической зависимости, в целом чувствует себя хорошо. Врачи надеются, что в будущем у него вряд ли возникнет желание вернуться к старому образу жизни.

РЕКЛАМА

201

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів