ПОИСК

В субботу следите за качеством пищи, а в четверг лечите зубы

0:00 15 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 15--21 сентября

ПЯТНИЦА. Тяжелую работу лучше отложить на последующие дни. У представителей Овна уязвимы мозг, глаза и органы слуха. Возможно обострение невралгий и неврозов. Не следует много читать, работать за компьютером. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона можно проводить процедуры и операции на почках и других органах мочеполовой системы. Рекомендуются овощи, овощные супы и салаты, заправленные растительным маслом, особенно полезна капуста.

СУББОТА. Удачное время для лечения почек и мочевого пузыря. У представителей Тельца уязвимы горло и щитовидная железа. Высок риск пищевых отравлений, поэтому следите за качеством пищи. Полезна диета, но голодать нельзя ни в коем случае. Лучше избегать шумных мест. Хорошо побыть в одиночестве, отдохнуть. Очень полезна кисломолочная пища. Противопоказано спиртное.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Нельзя нагружать желудок и кишечник. Представителям Тельца следует соблюдать диету -- калорийная пища быстро «нагоняет» жир. Уязвимы эндокринная система, гортань и голосовые связки. Рожденным под знаком Скорпиона полезна профилактика заболеваний органов мочеполовой системы. Ешьте орехи, семечки, можно выпить немного красного вина.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Сложный день. У представителей Овна и Стрельца возможны нервные срывы. Рожденным под знаком Тельца можно лечить болезни горла и верхних дыхательных путей. Показаны процедуры, связанные с мочеполовой системой. Следует ограничить потребление жидкости, чтобы не нарушить кислотно-щелочной баланс в организме. Пища должна быть легкой: салаты, бутерброды, кефир.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Повышается чувствительность к загрязнению воздуха. Может появиться либо усилиться одышка. Особенно подвержены этому представители Тельца и Близнецов. Старайтесь избегать душных помещений, чаще выходите на улицу. Рекомендуются процедуры, связанные с кроветворной и лимфатической системами. Высок риск инфекционных заболеваний. Чрезвычайно уязвимы пальцы рук. Тем, кто родился под знаками Овна и Стрельца, следует опасаться переломов. Можно есть хлебобулочные изделия, выпечку. Мясо и алкоголь лучше исключить.

СРЕДА. Представителям Близнецов и Рыб показаны процедуры по очистке печени, лечение болезней кроветворной и лимфатической систем. Эффективна психотерапия. Рожденным под знаками Овна и Стрельца рекомендуется профилактическое лечение невралгий, нервных расстройств. Не следует выполнять дыхательные упражнения. Включайте в рацион природные антибиотики: лук, чеснок. Полезна соковая диета.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Высок риск травм грудной клетки и переломов ребер, особенно у рожденных под знаками Овна и Близнецов. У представителей Козерога, Стрельца и Рыб хорошее время для лечения суставов ног и сухожилий, артритов. Тем, кто родился под знаками Тельца, Рака и Девы, хорошо очищать организм от шлаков. Можно лечить и протезировать зубы. Желательно пить меньше жидкости и исключить мясную пищу.

РЕКЛАМА

235

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів