ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 19 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

РОССИЯ

Тринадцать женщин погибли в минувшее воскресенье, когда пассажирский автобус, следовавший из Казани, при переправе через реку Кама упал с парома в воду. Спастись удалось только водителю и одной пассажирке. В МВД Татарстана полагают, что причиной трагедии стала невнимательность водителя.

АВСТРИЯ

В Посольстве Украины в Австрии орденом Ярослава Мудрого IV степени наградили Франца Враницкого, в течение многих лет возглавлявшего австрийское правительство, сообщает из Вены специально для «ФАКТОВ» Игорь Белов. В Указе, подписанном Президентом Украины Леонидом Кучмой, отмечаются личные заслуги награжденного в деле укрепления украинско-австрийских отношений и углубления связей между двумя странами.

ИРАК

Старший сын Саддама Хусейна, 37-летний Удай, пытался покончить с собой. Утром один из слуг нашел его в бессознательном состоянии, и Удая срочно госпитализировали с диагнозом передозировка снотворного. Как сообщает британская газета «Санди таймс» со ссылкой на иракские источники, Удай и раньше пытался совершить самоубийство. Поговаривают, что он страдает депрессией, вызванной неспособностью стать отцом, а также растущим влиянием младшего брата Кусая, которого все считают наиболее вероятным преемником Саддама.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів