ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 19 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В течение выходных дней в Киеве зарегистрированы 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 24 получили травмы.

В субботу в 11. 25 на Московском мосту в Днепровском районе столкнулись четыре автомобиля: «Форд-Сиерра», ВАЗ-21013, ВАЗ-2107 и «Пежо-405». В результате столкновения медицинская помощь понадобилась пяти участникам ДТП. По предварительным данным, виновником происшествия был водитель «Форда», который выехал на полосу встречного движения.

В 21. 50 на ул. Героев Днепра в Минском районе автомобиль ДАФ-400 сбил троих пешеходов: неизвестного мужчину приблизительно 20 лет, который от полученных травм умер на месте происшествия, и двух 25-летних женщин, с различными травмами госпитализированных в больницу скорой помощи. Водитель с места ДТП скрылся, теперь его разыскивает милиция.

В 21. 00 на Краснозвездном проспекте в Зализнычном районе столкнулись автомобиль РАФ-2915 с мотоциклом «Днепр-11». Серьезно пострадали 25-летний водитель и 19-летняя пассажирка мотоцикла, а также 48-летняя пассажирка РАФа. По предварительным данным, ДТП произошло из-за выезда РАФа на полосу встречного движения. Ведется следствие.

В воскресенье в 3. 03 на перекрестке улицы В. Порика и проспекта Правды в Шевченковском районе БМВ-730 врезался в электроопору. В результате столкновения погибли 19-летний водитель иномарки и его 18-летняя пассажирка, еще трое пассажиров (18-ти, 24-х и 30-ти лет) с различными травмами госпитализированы. По предварительным данным, трагедия произошла из-за превышения водителем установленной скорости движения.

РЕКЛАМА

Зарегистрированы три угона автотранспорта: в Зализнычном районе угнан «Опель-Вектра», в Московском -- «Форд-Сиерра», в Радянском -- ВАЗ-2109. Сотрудниками ГАИ найдены «Фольксваген-Пассат», числившийся в розыске с 21. 11. 99 г. , а также «Опель-Омега», угнанный несколькими минутами ранее. В субботу был задержан водитель, находившийся за рулем автомобиля ДАФ-400 (по информации, полученной милицией, возможно, автомобиль был угнан от станции метро «Минская»), который на Оболонском проспекте сбил пешехода и с места происшествия скрылся. Ведется следствие.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказан 91 водитель.

РЕКЛАМА

235

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів