ПОИСК
Події

Автобиографическая книга бритни спирс стала в америке бестселлером

0:00 21 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Вышедшая в Америке книга Бритни Спирс «Сердце к сердцу», написанная совместно с матерью, уже стала бестселлером. Американский журнал «Стар» сообщает, что наконец-то приоткрылась завеса над прошлой жизнью Бритни и ее семьи.

Став популярной, Бритни Спирс за короткое время уже успела заработать пятнадцать миллионов долларов. В своей книге молодая певица решила рассказать о том, какое трудное у нее было детство и как ей удалось добиться такого ошеломляющего успеха.

Оказывается, семья 18-летней поп-принцессы, в которой, кроме Бритни, было еще двое детей, испытывала материальные трудности. Отец почти ничего не зарабатывал, и в их квартире в Кентвуде часто отключали телефон за неуплату. «Наша семья буквально считала копейки, -- пишет 45-летняя мать певицы Линни. -- Это был полнейший ужас!» Кроме того, на лечение брата Бритни, больного астмой, семейство отдавало последние гроши. Бритни пришлось устроиться работать няней. А семья выживала за счет того, что покупала еду и вещи в магазинах для бедных.

Тем не менее, несмотря на такие ужасные трудности, на семейном совете все же решили отдать Бритни в Доунвордскую школу танцев, так как у девочки были артистические способности. «Мы всегда верили в нее, хотя школу приходилось оплачивать с большим трудом, -- рассказывает мать. -- И Бритни оправдала наши надежды. Теперь она стоит в одном ряду с Мадонной, Майклом Джексоном и Уитни Хьюстон, которые тоже пережили трудное детство, а затем добились небывалого успеха». «Конечно, Бритни хотелось хорошо одеваться, как и другим девочкам из ее класса, -- продолжает Линни. -- Она умудрялась выглядеть на миллион, потратив на одежду всего двадцать долларов. Честно говоря, когда я вижу дочь сейчас на сцене, я до сих пор удивляюсь ее вкусу, так как костюмы Бритни подбирает всегда сама». «Моя семья всегда будет со мной, -- вторит матери Бритни. -- Ради меня они пожертвовали очень многим, особенно моя мама».

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 21-Сентябрь-2000. Жизнь.

РЕКЛАМА

356

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів