ПОИСК
Світ

Установлены злоумышленники, от имени администрации президента украины решавшие кадровые вопросы в руководстве местных органов власти и помогавшие коммерческим структурам

0:00 28 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

На вчерашнем брифинге пресс-секретарь президента Украины Александр Мартыненко сообщил журналистам, что установлен ряд лиц, которые от имени Администрации президента «советовали» руководителям местных органов власти, как лучше решать кадровые вопросы. Кроме этого, к своей компетенции «представители Администрации» отнесли и содействие в решении проблем коммерческих структур.

По словам А. Мартыненко, глава Администрации президента Владимир Литвин направил письма руководителям обладминистраций, центральных органов исполнительной власти, в которых призвал информировать его о каждом подобном случае.

А. Мартыненко сообщил, что некоторые самозванцы не имеющие никакого отношения к Администрации Президента, уже установлены и привлекаются к ответственности.

Пресс-секретарь президента также проинформировал журналистов о будущем визите в Украину председателя Всемирного банка Джеймса Вульфенсона. По его словам, этот визит очень важен для нашего государства, поскольку позволит улучшить сотрудничество Украины с Всемирным банком. Что же касается переговорного процесса между Украиной и Международным валютным фондом, то А. Мартыненко отметил, что Леонид Кучма надеется на урегулирование несогласованных моментов в сотрудничестве, а также на возобновление отношений с МВФ.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

176

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів