ПОИСК
Світ

Российская боевая машина пехоты под управлением пьяного экипажа наехала на двух ингушских милиционеров

0:00 28 вересня 2000

Вчера на Северном Кавказе произошел очередной инцидент, в котором оказались замешаны российские военнослужащие, находившиеся в нетрезвом состоянии. Воинская часть, располагавшаяся возле населенного пункта Таргим (Ингушетия) получила приказ о срочной передислокации. Приказ застал солдат врасплох. Экипаж одного из БМП был к моменту выхода колонны совершенно пьян.

Это и стало причиной дорожно-транспортного происшествия: боевая машина на полном ходу врезалась в здание милицейского КПП, протаранила его и очутилась в кювете. Двое ингушских милиционеров не успели покинуть помещение и были смяты БМП. Сейчас они находятся в больнице с тяжелыми травмами. К счастью, их жизнь, по словам врачей, вне опасности, но на ноги они встанут не скоро.

Их товарищи по службе в момент происшествия выполняли свои служебные обязанности: проверяли документы у водителей, производили досмотр гражданского автотранспорта. Милиционеры рассказывают, что экипаж БМП едва держался на ногах, когда выбирался из кювета на дорогу. Военная прокуратура открыла очередное дело -- за эту неделю уже четвертое.

РЕКЛАМА

236

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів