ПОИСК
Світ

Несмотря на суперсовременную систему безопасности, воры вынесли из дома джерри холл драгоценности и компьютер

0:00 30 вересня 2000

Роскошный лондонской дом бывшей супруги Мика Джаггера, 44-летней Джерри Холл, ограбили. Вернувшись из театра, Джерри увидела, что возле ее жилища толпятся полицейские. Холл бросилась в дом, поскольку там под присмотром няни оставались ее младшие дети. Выяснилось, что 9-летняя Джорджия Мэй и 3-летний Гэбриэл вместе с няней мирно спали, ничего не зная об ограблении.

Взломщики вынесли драгоценностей на 10 тысяч долларов, а также портативный компьютер. Никто из соседей ничего не слышал и не видел Джерри вся в слезах более двух часов давала показания полицейским. Обеспокоенный Джаггер связался с бывшей женой по телефону. Ворам удалось проникнуть в дом, несмотря на установленную ультрасовременную систему безопасности.

Дом за 7 миллионов долларов, в котором Джерри и Мик прожили 20 лет, до сих пор считался неприступным. Теперь Холл боится оставлять Джорджию Мэй и Гэбриэла дома одних. На следующий день после ограбления к Джерри приехал отец Джаггера, который будет заботиться о внуках в ее отсутствие.

РЕКЛАМА

181

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів