ПОИСК

Как приготовить кремневую воду

0:00 7 квітня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Исследования белорусских ученых показали, что активированная кремнем вода полезна для профилактики и лечения многих заболеваний. Она помогает нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, улучшает обмен веществ, снижает повышенное артериальное давление, ускоряет кровообращение, повышает иммунитет. Я постоянно пью эту воду, и прекрасно себя чувствую в свои 72 года. Хочу поделиться с читателями способом приготовления целебной воды. Это очень просто.

Заполните три трехлитровые банки водопроводной водой, опустите в каждую по два кусочка кремня (10--15 г). Через шесть суток вода полностью очистится и приобретет лечебные свойства. Ежедневно можно брать из каждой банки по два стакана воды и сразу же добавлять такое же количество сырой. Тогда вода не будет терять своих свойств. Если же вы отлили из банки полтора литра жидкости для приготовления пищи, снова наполните емкость доверху, а затем настаивайте воду еще 2--3 дня.

Когда на дне появится осадок, ополосните банку и кремень. Вода с кремнем может месяцами не терять своих свойств. Ее можно пить без ограничений.

Андрей ЗБАРАЖСКИЙ, читатель «ФАКТОВ», г. Киев

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
298

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів