ПОИСК
Спорт

Только «фактам» олимпийская чемпионка по художественной гимнастике екатерина серебрянская сообщила, что ожидает ребенка!

0:00 7 квітня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Говорят, звезды неутомимо следят за тем, чтобы их личная жизнь не выходила за пределы квартир, в которых они живут. И действительно, почти все яркие личности в политике и бизнесе, в культуре и спорте старательно избегают любых разговоров на эту тему. Возможно, потому их жизнь постоянно окружена разного рода домыслами и слухами, зачастую не очень правдивыми. Так что, когда я впервые услышал, что олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, ныне президент модельного агентства «Silver Star» Екатерина Серебрянская ждет ребенка, сначала, конечно же, не поверил. Однако слухи слухам рознь. Я решил узнать обо всем от самой Серебрянской. И надо же — в телефонном разговоре Екатерина, обычно охотно идущая на контакты с журналистами, на мою просьбу встретиться и пообщаться отреагировала очень настороженно. Пришлось, как говорится, задать вопрос в лоб. Реакция была бурной…

- Говоришь, уже ходят слухи? Никогда не думала, что моя жизнь настолько интересна…

- Так что, это правда?

- Да, это так. Через несколько месяцев я стану мамой и не вижу в этом ничего необычного.

РЕКЛАМА

- А уже известно, кто будет — мальчик или девочка?

- Надеюсь, это будет мальчик. Я всегда мечтала о сыне. А из девочки все равно сделали бы гимнастку.

РЕКЛАМА

- А как на это отреагировали твои родители?

- Они очень обрадовались! Но с мамой мы спорим — она больше хочет внучку.

РЕКЛАМА

- Какое значение в жизни имеет для тебя это событие?

- Когда на Олимпиаде в Атланте я выиграла золотую медаль абсолютной чемпионки, в спорте я добилась всего, о чем только можно было мечтать. А теперь моя мечта, как и у любой, наверное, женщины — это ребенок.

- Во избежание дальнейших сплетен и слухов, не могла бы ты назвать имя отца твоего ребенка?

- У каждой женщины складывается свое представление об идеальном мужчине. К счастью, я встретила именно такого. Знаешь, есть люди, которые стараются постоянно быть на виду, о них много пишут в газетах и часто показывают в телевизионных передачах. А он — полная им противоположность: совершенно не выносит вокруг своей персоны никакой шумихи. Хотя вы, журналисты, очень стараетесь эту самую шумиху создать.

- Так все-таки, имя у него есть?

- Да, Игорь Воронов.

- А чем он занимается?

- Я думаю, было бы лучше, чтобы о себе он рассказал сам. Тем более, что для меня это неважно. Главное — мои понятия о настоящем мужчине полностью отражены в облике этого человека. И за его широкими плечами я чувствую себя любимой и счастливой…

2592

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів