ПОИСК
Спорт

21-летний полузащитник «сан-лоренцо» мирко сарич решил свести счеты с жизнью после автомобильной аварии

0:00 7 квітня 2000

Печальная новость пришла на этой неделе из Буэнос-Айреса. Покончил с собой 21-летний югославский легионер Мирко Сарич, выступавший за футбольный клуб «Сан-Лоренцо» (первый дивизион национального чемпионата Аргентины). 15 дней назад он попал в автомобильную аварию и получил тяжелую травму колена. Его родственники рассказывают, что Мирко сильно переживал, боялся, что клуб может отказаться от его услуг. Утром 4 апреля тело футболиста обнаружила его мать. Сарич после аварии жил в ее квартире в аргентинской столице. Женщина поднялась в комнату сына, чтобы позвать его к завтраку. Парень повесился на простыне…

Мирко играл за «Сан-Лоренцо» с февраля 1998 года. Являлся полузащитником команды. В 41-м матче забил четыре гола. Был на хорошем счету у тренеров, смог перевезти в Аргентину своих близких.

За последнюю неделю это уже второй случай самоубийства в футбольном мире. В прошлую пятницу повесился кипрский игрок, выступавший за один из местных клубов. В коротком сообщении о его смерти западные газеты даже не назвали имя спортсмена. Известно лишь, что он последнее время находился в состоянии глубокой депрессии из-за своей неудачной игры и конфликта с руководством клуба.

РЕКЛАМА

314

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів