ПОИСК
Світ

Моника левински потеряла 14 килограммов и миллион долларов

0:00 19 квітня 2000

Вчера известный американский диетолог Дженни Крейг отказалась от услуг Моники Левински, рекламировавшей последний год ее способы избавления от лишнего веса. «ФАКТЫ» уже писали, что бывшая практикантка из Белого дома собиралась заработать на этой рекламной кампании миллион долларов. Для этого ей нужно было сбросить как минимум 21 кг. Пока Моника похудела лишь на 14.

Ни одна из сторон открыто не говорит, почему телеканалы стали показывать рекламные ролики уже без мисс Левински. Версий предостаточно. Одни говорят, что в компании Дженни Крейг с самого начала считали выбор Моники в качестве модели крайне неудачным. Ведь очень многие американцы относятся к 26-летней возмутительнице спокойствия с большой неприязнью. Другие считают, что Левински просто не справилась со своим аппетитом и постоянно нарушала диету Крейг, за что и была уволена. Третьи склонны предположить, что диетолог настаивала на появлении Моники в бикини на телеэкранах. Эта версия имеет право на существование, так как мисс Левински в одном из интервью неожиданно заявила, что побаивается появляться на публике в купальнике.

Хотя модели из американской героини наших дней не получилось, Моника может утешать себя тем, что все же немного похудела. И теперь у нее есть прекрасная возможность больше не мозолить глаза американцам, а привести в порядок свою личную жизнь, к чему она так стремится после истории с президентом Клинтоном. Если, конечно, верить ее собственным словам.

РЕКЛАМА

306

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів