ПОИСК
Світ

На свою свадьбу голливудские звезды брэд питт и дженнифер анистон потратили миллион долларов

0:00 1 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера стали известны подробности бракосочетания голливудских звезд Дженнифер Анистон и Брэда Питта. В субботу «ФАКТЫ» писали об этом событии, которое западные репортеры уже назвали свадьбой года. Новобрачным веселье обошлось в миллион долларов! 100 тысяч ушло на охрану, 75 тысяч -- на цветы, 25 тысяч долларов -- на фейерверки. Остальные деньги были потрачены на различные яства. Поздравить Дженнифер и Брэда в Малибу приехали все коллеги невесты, снимающиеся в суперпопулярном телесериале «Друзья». Кроме того, Дженнифер пригласила свою лучшую подругу актрису Камерон Диаз.

Охрану знаменитостей обеспечивали люди местного шерифа. Торжество проходило на земельном участке, принадлежащем телепродюсеру Марси Карси. Охранялись не только дороги, вдоль которых расставили дополнительные таблички с запрещающими надписями, но и воздушное пространство!

Изысканный свадебный наряд Дженнифер заказала у дизайнера Лоуренса Стила. Белый шелк и кружева гармонично дополняли друг друга. Подружки невесты были в бледно-зеленых платьях с длинными шлейфами.

Брэд свой черный смокинг шил у лучшего ученика Ива Сен-Лорана Хеди Слимане. А шаферы заказали свои смокинги в «Прадо».

РЕКЛАМА

Свадьба прошла без скандалов. Перед этим знаменательным событием Питт и Анистон вели долгие тайные переговоры с представителями нескольких популярных журналов, пожелавших купить право на свадебные фотографии. В острой конкуренции победил французский журнал «Пари матч». Сумма, в которую французам обошлась эта победа, держится пока в секрете. Лишние деньги новобрачным, конечно, не помешают. И свадебные расходы нужно возместить, и дом достроить.

РЕКЛАМА

337

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів