ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 3 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и семь получили травмы.

В 10. 50 на ул. Героев Днепра в Минском районе «Форд-Скорпио» сбил 8-летнего мальчика, который, по предварительным данным, переходил улицу в неположенном месте. С ушибами тела ребенок доставлен в больницу. По предварительным данным, по той же причине пострадал еще один ребенок -- в 16. 15 на ул. Братиславской в Ватутинском районе ВАЗ-2108 сбил 11-летнего пешехода. С открытым переломом ноги подросток госпитализирован.

В 22. 55 на проспекте Воссоединения в Харьковском районе под колеса ГАЗ-33021 попал 46-летний пешеход, который, по предварительным данным, пытался перейти дорогу в неустановленном месте. От полученных травм мужчина умер на месте происшествия.

А в 17. 25 произошло еще одно ДТП, уложившее на больничную койку 77-летнего мужчину, который в не совсем трезвом состоянии пытался перейти Воздухофлотский проспект (Зализнычный район) в неположенном месте.

В час ночи на среду на ул. Газопроводной в Шевченковском районе ВАЗ-2109 столкнулся с МАЗ-5334. В результате столкновения пассажирка «Жигулей» с различными травмами была госпитализирована. По предварительным данным, водитель «девятки» сел за руль в нетрезвом состоянии и нарушил правила маневрирования.

РЕКЛАМА

В течение дня угнаны «Жигули» седьмой модели в Минском районе и «Мицубиси-Паджеро» -- в Печерском. Сотрудники ГАИ задержали двоих угонщиков, двоих водителей -- участников ДТП, скрывшихся с места происшествия, нашли числившиеся в розыске через Интерпол «Опель» (с 6. 02. 98 г. ) и «Ауди-100» (с 16. 02. 98 г. ), а также автомобиль «Рено» с открытыми дверцами, в котором находилась украденная в одном из детских учреждений аудиовидеоаппаратура.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 46 водителей.

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів