ПОИСК

В субботу сделайте стрижку и начните избавляться от лишнего веса

0:00 4 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 4 -- 10 августа

ПЯТНИЦА. Хорошее время для отдыха, домашние хлопоты не будут в тягость. Следует избегать рискованных дел и конфликтных ситуаций. Можно избавляться от лишнего веса. Представителям Овна рекомендуется лечение и протезирование зубов. Рожденным под знаком Близнецов показаны косметические процедуры. У представителей Весов и Скорпиона уязвимы почки и другие органы мочеполовой системы. Нельзя переедать, поскольку все лишнее превращается в жировые накопления. Хорошо есть хлебобулочные изделия. Откажитесь от куриного мяса и спиртного.

СУББОТА. Удачный день для визита к косметологу и парикмахеру. Полезно сесть на диету, поголодать. Возможно обострение невралгий и неврозов. Можно лечить и удалять зубы. Страдающие ревматизмом и радикулитом будут жаловаться на ухудшение самочувствия. У рожденных под знаком Весов уязвимы почки -- следует ограничить потребление жидкости, исключить острую и соленую пищу. Откажитесь от сладостей, тяжелой пищи, алкоголя. Желательно есть понемногу, но часто. Полезны кисломолочные продукты, овощные блюда, супы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Самое время для принятия важных решений. Творческим людям обязательно улыбнется удача. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона могут обостриться заболевания органов мочеполовой системы и геморрой. Тем, кто родился под знаками Рака и Девы, надо беречь желудок и кишечник. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов рекомендуется лечение лор-заболеваний, а также болезней легких и бронхов. Полезно есть растительную пищу, каши.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Возможны жалобы на общее ухудшение самочувствия, упадок сил. Очень уязвима нервная система, особенно у представителей Рака и Стрельца. Не следует принимать важных решений. Эффективны процедуры по очищению организма от шлаков, лечебное голодание. Рожденным под знаками Тельца и Весов рекомендуется лечение заболеваний эндокринной системы. Близнецам показаны дыхательные упражнения. Из рациона лучше исключить свинину и сладости.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Сегодня можно решить, казалось бы, самые невыполнимые задачи, поэтому старайтесь проявлять инициативу, будьте поактивнее. Возможно обострение хронических заболеваний, болезней костей, суставов. Следует беречь нервную систему. Будьте осторожны -- высока вероятность ожогов и переломов. Представителям Тельца и Близнецов показано лечение заболеваний горла и верхних дыхательных путей. Ближе к вечеру возможны пищевые отравления. Предпочтительнее легкая растительная пища, мясо лучше заменить рыбой.

СРЕДА. Старайтесь уделять больше времени друзьям и близким. Хороший день для активной работы. Обостряются хронические заболевания. Есть риск отравления недоброкачественными продуктами и спиртным. Рожденным под знаками Тельца, Рака, Скорпиона и Стрельца надо беречь печень и поджелудочную железу. Полезны бобовые, зелень, фрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Поднимает настроение общение с людьми, а вот одиночества лучше избегать. У пожилых людей будут жалобы на усиление ревматических болей. Высока опасность переломов. Представителям Тельца, Рака и Девы хорошо лечить болезни желудка и кишечника. Рожденным под знаком Близнецов показаны дыхательные упражнения, лечение заболеваний бронхо-легочной системы. Пища должна быть легкой: овощи, фрукты, кефир. Желательно ограничить потребление жидкости.

РЕКЛАМА

228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів