ПОИСК
Події

Девять из десяти половых актов совершается для удовольствия. И лишь один -- для продолжения рода

0:00 5 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Но ведь все приедается. И для того, чтобы секс всегда доставлял радость, открываются специальные салоны, в которых можно приобрести и возбуждающие средства, и надувных женщин, и даже… съедобное белье

«Подолью возбуждающее средство понравившейся мне женщине, и никуда она от меня не денется!»

На витрине секс-шопа лежали упакованные розовые трусики. Без кружавчиков, без трогательных украшений…

-- Трусики съедобные. Они сделаны из той же сладкой массы, что и детские жевательные конфеты, -- объяснил старший научный сотрудник отделения клинической андрологии НИИ эндокринологии и обмена веществ, кандидат медицинских наук Сергей Кобяков. -- Теперь мужчина может не раздевать женщину, а… объедать ее. Эта новинка пользуется популярностью, тем более, что предлагаются на выбор трусики с разным вкусом -- шоколадным, клубничным.

Какие только фантазии не обуревают тех, кто занимается секс-индустрией! В западных странах она существует десятки лет, а для нас все еще остается экзотикой. Но вывески со словами «Секс-шоп» уже появились на улицах наших городов. Многим интересно туда заглянуть…

РЕКЛАМА

-- Большинство людей заходят в наш магазин просто из любопытства, -- объясняет миловидная продавщица салона сексуальной культуры и здоровья. -- Лишь осмотрев все витрины, человек может попросить что-то показать или объяснить предназначение непонятных ему изделий. Есть у нас уже и постоянные клиенты, которые без стеснения говорят, что им нужно.

Интересно, что покупая какой-либо предмет, люди начинают оправдываться. Мол, не для себя беру, а для друга, брата, чтобы подшутить над коллегой.

РЕКЛАМА

-- Чем чаще всего интересуются ваши посетители? -- спрашиваю Сергея Кобякова, который помогает посетителям магазина разобраться в сексуальных аксессуарах.

-- Мужчины требуют возбуждающие средства для противоположного пола. Когда я их спрашиваю, знают ли они, как действуют такие препараты, отвечают одинаково: «Подолью препарат понравившейся женщине, и она никуда от меня не денется». Буквально все мужчины просят средство для повышения потенции. Они говорят так: «Нужно, чтобы результат сразу был… » Выслушав их, понимаешь, что за бравадой кроются стеснительность и незнание.

РЕКЛАМА

Бывает, что приходят сюда с просьбой помочь снизить сексуальное влечение, притупить возбуждение. 26-летний парень жаловался, что он готов заниматься сексом со своей возлюбленной сутки напролет. Молодой человек понимал, что нужно себя как-то сдерживать. Это, конечно, редкий случай. Гораздо чаще люди жалуются на то, что у них не получается расслабиться. В этом им могут помочь ароматические масла, специальный чай. Кружевное белье тоже способно настроить пару на нужную волну. Женщина возбуждается, надевая его, а мужчина получает удовольствие, снимая его с любимой. Существует сексуальное белье и для мужчин. Правда, к нему больше подходит определение «смешное». Но увидев своего любимого в трусах с изображением слоновьей морды, где роль хобота «играет» половой член, любая женщина рассмеется, а, значит, расслабится.

«Настоящий мужчина должен любить настоящую женщину»

-- Совсем недавно была создана кукла для любовных утех, которую трудно отличить от настоящей женщины. Она быстро приобрела репутацию лучшей куклы-любовницы…

-- Такую «женщину» можно купить через Интернет и стоит она достаточно дорого. Зато покупатель может смоделировать партнершу по своему вкусу, выбрав рост, вес, цвет волос и глаз, любой тип лица. Под кожей, имитирующей человеческую, находится стальной скелет, позволяющий придавать кукле любую позу. Мастера-изготовители учли и все анатомические тонкости. Интересно, что фирма дает десять (!) лет гарантии на такую «супругу». Да, все эти резиновые куклы могут помочь мужчинам снять сексуальное напряжение, если в силу каких-то причин с женщиной это сделать невозможно. Но все-таки ничто не может заменить живую подругу, общение с ней. Настоящий мужчина должен любить настоящую женщину.

90% половых актов совершается для того, чтобы получить удовольствие. И лишь 10% -- для продолжения рода. Поэтому пара может прийти в секс-шоп и выбрать специальные аксессуары, которые помогут разнообразить секс, получить множественные оргазмы, увеличить длительность полового акта. Ведь не секрет, что некоторые пары распадаются из-за того, что перестают воспринимать друг друга как партнеров по сексу. И главная задача секс-магазинов -- помочь людям привнести в отношения нечто новое.

В салон часто приходят одинокие женщины с неброской внешностью. Они интересуются фалловибраторами. У них -- проблемы с сексуальной жизнью, что сказывается на здоровье. Я вообще считаю, что некрасивых женщин не бывает, они просто недолюблены. На теле женщины нет ни одного места, которое бы не привлекало мужчину, от макушки до пяточки.

Может создаться впечатление, что секс-шоп -- это что-то несерьезное. Да, здесь есть витрина с откровенными сексуальными «приколами». Но ведь и презервативы различных конфигураций, и вибраторы, и фаллосные насадки, и возбуждающие масла, и белье, -- все это придумано для того, чтобы секс доставлял удовольствие.

1057

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів