ПОИСК
Світ

Из помещения зализнычного рувд киева сбежали двое арестованных грабителей

0:00 8 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Одного их них удалось задержать по горячим следам

Поздним вечером 5 августа из помещения Зализнычного райуправления милиции Киева сбежали двое арестованных. Произошло это после того, как им предъявили обвинение в совершении серии разбойных нападений, грабежей и краж в электричках и возле железнодорожного вокзала. Сейчас в РУВД назначено служебное расследование, которое установит, как арестованным удалось выйти из помещения.

Как рассказал «ФАКТАМ» начальник ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве Александр Зарубицкий, киевским патрульным милиционерам, участковым инспекторам, оперативникам и т. д. были сообщены приметы, розданы около 2000 фотографий беглецов, и один из них -- 23-летний житель Боярки (Киевская область) Сергей Вернигора -- в воскресенье был задержан нарядом ППСМ на площади Победы. За информацию же о втором милиция назначила вознаграждение. Всех, кто знает местонахождение 23-летнего Вячеслава Барды, правоохранительные органы просят позвонить по телефонам 277-34-00, 277-33-00 или 02.

Барда Вячеслав Анатольевич, 1977 г. р. , проживает в Боярке, на вид 23-25 лет. Худощав, волосы темно-русые, короткие. Был одет в серую рубашку и светлые брюки

РЕКЛАМА

227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів