ПОИСК
Політика

Сегодня президенту леониду кучме и мэру киева александру омельченко в праздновании дня рождения могли бы составить компанию софия ротару, уитни хьюстон и мелани гриффит

0:00 9 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Астрологи уверяют, что люди, родившиеся в год Тигра под созвездием Льва, чрезвычайно впечатлительны. Они полностью доверяют своим убеждениям, и мало что оставляет их равнодушными. Эти качества в полной мере можно отнести к сегодняшним именинникам -- Президенту Леониду Кучме и мэру Киева Александру Омельченко, родившимся 9 августа 1938 года. Трудно не согласиться с гороскопом, утверждающим, что «тигровые» Львы буквально переполнены кипучей энергией. Такие личности, как правило, берут на себя роль лидеров и увлекают за собой остальных.

Читающие по звездам говорят, что Тигры не останавливаются на достигнутом и постоянно испытывают свои возможности. Это мнение как нельзя лучше подтверждают достижения Леонида Даниловича Кучмы на политическом поприще. После окончания Днепропетровского университета он работал в КБ «Южное». Прошел путь от инженера до генерального директора ПО «Южмаш». После обретения страной независимости руководил Украинским союзом промышленников и предпринимателей, занимал пост премьер-министра Украины, но оставил его, как только понял, что его взгляды на экономические преобразования руководством государства не поддерживаются. Астрологи утверждают: родившиеся 9 августа 1938 года обречены искать успеха и справедливости с такой беспредельной энергией, что окружающим трудно не разделять их мечты и сильные желания. Избрание Л. Кучмы на второй срок главой государства лишь подтверждает это мнение.

На всех этапах пути Леонид Кучма и Александр Омельченко не одиноки -- рядом всегда находятся преданные им сторонники. Видимо, это объясняется тем, что звезды наделяют Тигров, родившихся под знаком Льва, необыкновенной щедростью. Всем, что имеют, они делятся со своими друзьями и близкими. А потому их популярность вполне заслужена и почти предопределена. Рожденные 9 августа 1938 года коммуникабельны и легко сходится с окружающими. Александр Омельченко, как и Леонид Кучма, проявил эти качества на всех участках, где ему довелось трудиться. А это Киевский стройкомбинат, завод железобетонных конструкций, работа в Афганистане и Армении, пост мэра столицы Украины.

Нашим высокопоставленным именинникам в этот день могли бы составить компанию популярный украинский исполнитель Александр Пономарев, американская певица Уитни Хьюстон, голливудская кинозвезда Мелани Гриффит, российский журналист и дипломат Александр Бовин, а также легенда украинской эстрады София Ротару.

РЕКЛАМА

Кстати, София Михайловна, которая сегодня празднует свой 53 день рождения, родилась в год Кабана, что, по мнению астрологов, предопределило ее великодушие и добрую волю. Простой и честный человек с потрясающей силой духа, она по-мужски решительно и по-женски мягко правит своим миром. Ее лунный знак Кабан -- добрый рыцарь, собирающий и объединяющий всех людей общей идеей. Благодаря своему веселому, открытому и терпимому характеру Кабан является очень приятным собеседником. Полный оптимизма и прогрессивных мыслей, он щедро разбрасывает и свою любовь, и свои деньги. Такой человек все планирует в колоссальных масштабах и уделяет много времени и сил своим замыслам.

Кабан прекрасно относится ко всем людям, даже явно того не заслуживающим, поэтому пабивает немало шишек. У «кабанчиков», родившихся под созвездием Льва, большое сердце и широкая душа, а потому жизнь всех людей, попавших в их орбиту, наполняется оптимизмом и радостью. О том, не ошиблись ли астрологи и поклонники таланта певицы, которые помогли составить праздничный гороскоп Софии Ротару, читайте в этом номере «ФАКТОВ» на стр.

РЕКЛАМА

Что же касается наших высокопоставленных именинников, то хочется пожелать, чтобы звезды всегда были к ним благосклонны. В большой политике редко случается, что больше века длится день, тем не менее надеемся, что их созидательная деятельность на благо украинского народа не будет омрачена никогда и ничем. С днем рождения, Леонид Данилович и Александр Александрович. Крепкого здоровья, счастья и успехов вам!

РЕКЛАМА

480

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів