ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 10 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы.

В 8. 50 на пересечении улиц Флоренции и Раисы Окипной в Дарницком районе «Форд-Проба», водитель которого, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем «Мерседес-Бенц». В ДТП пострадали четыре человека (водители обеих машин и их пассажиры), трое из них с тяжелыми травмами госпитализированы.

В 12. 45 на ул. Марины Расковой в Днепровском районе ЗиЛ-5301 сбил 74-летнюю женщину, которая с переломом ноги была доставлена в травмпункт. Водитель с места происшествия сбежал и теперь разыскивается милицией.

Зарегистрирован один угон автотранспорта -- в Дарницком районе автовладелец лишился Иж-2715. В течение дня сотрудниками ГАИ найдены угнанные 7 августа ВАЗ-2104 (от дома N 8 по ул. Шумского) и «Форд-Фиеста» (от дома N 14 по ул. М. Расковой), а также ВАЗ-2101, несколькими часами ранее угнанный с площади Л. Толстого. Найдена также «Ауди-100», значившаяся в ориентировке, -- на ее водителя было совершено нападение с целью завладения автомобилем.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 55 водителей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів