ПОИСК

«женщина, оплакивающая тот факт, что ей давно не 25, должна идти к психоаналитику»

0:00 18 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Считает французская актриса Жаклин Биссет, которая уже перешагнула 50-летний рубеж

Актриса Жаклин Биссет по-прежнему заставляет мужчин на улице оборачиваться. Как же ей удается сохранять привлекательность?

Главное -- принимать себя такой, как есть, считает актриса. «Если женщина постоянно оплакивает тот факт, что ей уже давно не 25, она должна обратиться к психоаналитику», -- говорит Жаклин. Основа ее философии внешнего вида -- никогда не думать о плохом: «Дурные мысли отражаются на лице, и в конечном итоге ты становишься их воплощением».

Актриса никогда не соблюдала диет. Она просто сторонница здорового питания: предпочитает чаще есть овощи, чем мясо. Очень любит готовить. Для улучшения вкусовых качеств продуктов Жаклин выдерживает их (как овощи, так и мясо) в маринаде: растительное масло, уксус или лимонная кислота, приправы, чеснок, мед, горчица. Что касается напитков, Жаклин с удовольствием пьет соки, не может отказаться от кофе, но исключает любую газировку.

Биссет утверждает, что ее организм склонен задерживать жидкость, поэтому ей приходится не только внимательно следить за количеством выпитого, но и ежедневно посещать тренажерный зал. Два часа в день она занимается зарядкой. А еще любит покопаться в саду -- это прекрасная разминка для рук и спины. «Кстати, я могу начать работать в саду в совершенно неподходящее время суток, например, в 11 вечера». Но физическая нагрузка не должна быть в тягость, считает актриса.

РЕКЛАМА

Подготовила Лия ВЕСТ

РЕКЛАМА

248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів