ПОИСК

В воскресенье садитесь на диету, а в понедельник берегите нервы

0:00 18 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 18 -- 24 августа

ПЯТНИЦА. Нельзя переутомляться, много читать, работать за компьютером, иначе появятся головные боли, ухудшится зрение. Хорошее время для лечения почек и мочевого пузыря, на что следует особенно обратить внимание представителям Весов и Скорпиона. У представителей Близнецов и Рыб уязвима кожа. В свободное время лучше отдыхать, общаться с детьми. Можно поголодать. Полезно есть орехи, семечки, можно выпить немного красного вина.

СУББОТА. У представителей Овна уязвимы глаза и органы слуха. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона показано лечение заболеваний мочеполовой системы. Рекомендуется укреплять нервную систему отварами пустырника и валерианы. Еда должна быть легкой: овощи, фрукты, кефир, простокваша. Нельзя пить спиртное.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Укрепляйте нервы. У представителей Тельца уязвимы горло и эндокринная система. Полезна диета, но голодать не рекомендуется. Ни в коем случае нельзя переутомляться -- это может привести к сильным головным болям и даже обморокам. Следите за качеством пищи -- возможны отравления. Не рекомендуется есть мясо и пить спиртное.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Тяжелый день. Чрезвычайно уязвима нервная система. Представители Овна, Рака и Стрельца могут болезненно реагировать на самые безобидные слова и поступки окружающих. У рожденных под знаками Тельца и Девы возможны жалобы на работу желудка и кишечника. Не рекомендуются процедуры с использованием электромагнитного воздействия. Очень важно следить за количеством и качеством потребляемой пищи. Полезны соки, компоты, черный хлеб, лук, чеснок, перец. Животную пищу и алкоголь лучше исключить.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Хорошее время для активной работы, подписания контрактов. У представителей Тельца уязвима эндокринная система. Рожденным под знаками Близнецов и Рыб показаны кровоочистительные процедуры, лечение печени. Повышается чувствительность к загрязнению воздуха, поэтому у астматиков возможно усиление приступов. Тем, кто родился под знаками Весов и Скорпиона, рекомендуется лечение органов мочеполовой системы. Полезно есть каши, свеклу, хлебобулочные изделия.

СРЕДА. Избегайте пребывания в душных помещениях, что может привести к головным болям и усилению одышки. Представителям Овна и Близнецов следует опасаться вывихов и переломов, особенно уязвимы пальцы рук. Показаны процедуры, связанные с кроветворной и лимфатической системами. Рожденным под знаками Девы и Рыб можно лечить болезни печени. Нельзя есть всухомятку. Желательно пить побольше соков и есть сочные плоды: арбузы, дыни, груши.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Показаны процедуры и операции на печени, лечение заболеваний нервов. Эффективны процедуры с применением электромагнитного воздействия. У представителей Близнецов уязвимы легкие, поэтому им не рекомендуются дыхательные упражнения. Будьте осторожны с острыми предметами -- возможны порезы. Рекомендуется всевозможная растительная пища: фрукты, семечки, орехи.


«Facty i kommentarii «. 18-Август-2000. Медицина.

РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів