ПОИСК
Спорт

Португалец луиш фигу до сих пор потрясен решением «реала» выплатить за него «барселоне» 56 миллионов долларов

0:00 19 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Самый дорогой футболист мира, знаменитый португалец Луиш Фигу, за которого не так давно мадридский «Реал» заплатил 56,1 миллиона долларов, до сих пор не может свыкнуться с тем, что Королевский клуб отдал за него такие безумные деньги. Об этом он сказал в интервью известной испанской газете «Марка» (Marca): «Видимо, таковы законы рынка. Я никого не просил так на меня тратиться и теперь чувствую свою вину: люди понесли огромные расходы. Если бы я был президентом клуба, то такие безумные деньги не отдал бы ни за кого».

Стоит отметить, что португалец уже начал потихоньку отрабатывать эти гигантские затраты. Нет, не на футбольном поле — чемпионат Испании, Лига чемпионов и Суперкубок Европы еще впереди. Руководство «Реала» объявило, что футболка с номером Фигу пользуется в фирменных магазинах Королевского клуба невероятным спросом и, стало быть, приносит отличные доходы.

Повышенным ажиотажем пользуется футболка с фамилией Фигу и в Барселоне, откуда футболист перебрался в Мадрид. Только вот по другому поводу. Как только объявили о том, что фамилию Фигу с футболок можно будет вывести бесплатно, у дверей фирменных магазинов «Барселоны» выстроились длинные очереди желающих…

РЕКЛАМА

348

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів