ПОИСК
Світ

Переодетые в милицейскую форму бандиты отобрали у двух одесситов 35 тысяч долларов

0:00 22 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Двое предпринимателей из Одессы стали жертвами переодетых в милицейскую форму вооруженных налетчиков на автотрассе Хотин -- Черновцы.

Одесситы на грузовом «Мерседесе» направлялись на черновицкий Калиновский рынок, где можно приобрести все -- от продуктов до автомобиля. Около трех часов утра возле села Недобоевцы Черновицкой области их машину остановили стоявшие на обочине дороги двое «милиционеров». Ни о чем не подозревавшие предприниматели остановились по их требованию, и в это время из леса выбежали еще двое мужчин. Угрожая пистолетом и избив одесситов, неизвестные заставили их съехать с трассы и отобрали 35 тысяч долларов, на которые жители Южной Пальмиры намеревались приобрести в Черновцах товар. «Мерседес», документы на него, а также паспорта предпринимателей налетчики, скрывшиеся на «Жигулях», не тронули.

Начальник Хотинского райотдела милиции Владимир Кислов сообщил «ФАКТАМ», что областная милиция делает все возможное для раскрытия этого дерзкого преступления. Не исключено, что нападение -- дело рук «гастролеров».

РЕКЛАМА

336

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів