ПОИСК
Шоу-бізнес

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей передумал являться в прокуратуру с повинной

0:00 6 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Эксперты назвали причины смерти популярной актрисы Бриттани Мерфи и наследницы компании «Джонсон и Джонсон» Кейси Джонсон

Вчера адвокат личного врача Майкла Джексона Конрада Мюррея заявил телекомпании Си-эн-эн, что его клиент не явится в прокуратуру с повинной, как ожидалось. В последний момент договор, который мистер Мюррей хотел заключить с властями, сорвался. Причины адвокат Эд Чернофф пока назвать отказался.

Накануне ведущие мировые информационные агентства сообщили, что 5 февраля прокуратура Лос-Анджелеса официально обвинит доктора Мюррея в непредумышленном убийстве короля поп-музыки. Конрад же явится с повинной, после чего его дело, скорее всего, закроют. Что пообещал врач взамен, хранилось в секрете.

Напомним, что 25 июня 2009 года Майкл Джексон скоропостижно скончался в возрасте 50 лет. Рядом с ним находился доктор Мюррей, который вызвал бригаду скорой помощи после того, как сам не смог помочь пациенту. Коронер, определявший причину смерти до вскрытия, указал, что у певца остановилось сердце. Позже в организме Майкла были обнаружены остатки сильнодействующих препаратов, которые обычно применяются для общей анестезии. Мюррей же давал их Джексону в качестве снотворного.

Си-эн-эн подчеркивает, что вопрос о заключении сделки не снят окончательно. Вероятно, стороны вернутся к переговорам на следующей неделе.

РЕКЛАМА

Тем временем в четверг были объявлены официальные выводы медиков по двум другим загадочным смертям знаменитостей. Двадцатого декабря в Лос-Анджелесе в возрасте 32 лет ушла из жизни популярная актриса Бриттани Мерфи (»Прерванная жизнь», «Молодожены»). Сообщалось, что в ее квартире были найдены многочисленные обезболивающие и психотропные препараты. Поползли слухи, что кинозвезда могла покончить с собой. В заявлении коронера от 4 февраля говорится, что Мерфи болела пневмонией и железодефицитной анемией. Все найденные у нее лекарства были куплены по рецептам. К сожалению, Бриттани, видимо, желая ускорить выздоровление, допустила многократную передозировку.

Следствием естественных причин стала смерть 30-летней миллионерши Кейси Джонсон, наследницы всемирно известной компании «Джонсон и Джонсон». Молодую женщину нашли мертвой 4 января в ее доме в Лос-Анджелесе. Служба коронера заявила в четверг, что мисс Джонсон скончалась от диабетического кетоацидоза. Это острое осложнение возникает у больных сахарным диабетом в случае недостатка инсулина. Пресса предполагала, что Кейси принимала наркотики и умерла от передозировки. У миллионерши осталась приемная дочь Ава-Монро. Джонсон удочерила ее в 2007 году в Казахстане. Она воспитывала ребенка сама. Замужем не была, поскольку придерживалась нетрадиционной сексуальной ориентации. Кейси Джонсон была связана близкими отношениями с популярной в США моделью и телеведущей по имени Тила Текила.

РЕКЛАМА

484

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів