ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 23 серпня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

РОССИЯ

По предварительным данным, на выборах депутата Госдумы от Чеченской республики победил генерал-майор милиции Асланбек Аслаханов. В то же время российские спецслужбы распространили информацию, согласно которой бывший президент Чечни Аслан Масхадов бежал в Азербайджан и предпринимает попытку перебраться к семье в Малайзию.

ЮАР

В одной из больниц Йоханнесбурга на 92-м году жизни скончался алмазный магнат, основатель компании «Де Бирс» Гарри Оппенгеймер. Огромные прибыли известный предприниматель сумел заработать не только на продаже алмазов, но и на создании накопительного фонда сырья, цены на которое повышались искусственно.

АВСТРИЯ

При лобовом столкновении грузовика и автобуса на автостраде Вена--Зальцбург погибли 8 человек, среди которых есть дети. Тяжкие телесные повреждения получил 21 человек. Все раненые доставлены в больницы города Амштеттен.

РЕКЛАМА

ФРАНЦИЯ

За последние двое суток несколько человек пострадали от ударов молнии. В знаменитом парижском парке Тюильри 24-летний офицер был убит прямым попаданием молнии. В Гренобле при подобных обстоятельствах погиб 13-летний подросток.

РЕКЛАМА

260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів