ПОИСК

Внешность голливудских актеров далеко не безупречна

0:00 28 серпня 2000
Американский дерматолог Вейл Рис у всех нашел определенные недостатки

В то время как многие восхищаются красотой голливудских звезд, американский дерматолог Вейл Рис критикует внешность большинства кумиров кинематографа. Придирчиво проанализировав фотографии популярных актеров и актрис с профессиональной точки зрения, доктор Рис у каждого нашел какие-то изъяны.

Так, например, он пришел к выводу, что Вупи Голдберг лысеет. Об этом свидетельствуют ее поредевшие впереди волосы. Вейл Рис считает, что это вызвано злоупотреблением любимой среди афроамериканцев прической -- множеством туго заплетенных косичек, которые ослабляют корни волос. Другой симптом облысения -- полное отсутствие у актрисы бровей.

Сексапильной красотке Памеле Андерсон доктор Рис пророчит появление в недалеком будущем множества ранних морщин. Причина -- длительное пребывание на солнце. Памеле приходилось часами жариться под солнечными лучами во время съемок сериала «Пляжный патруль».

На спине у Ричарда Гира дерматолог заприметил родимое пятно. У Арнольда Шварценеггера на заре его кинокарьеры на скуле была крупная родинка, от которой он избавился хирургическим путем.

РЕКЛАМА

Кинозвездам, имеющим шрамы, вообще несть числа. У Харрисона Форда шрам на подбородке, у Брюса Уиллиса -- на плече, у Эрика Робертса -- над бровью. Причем шрамы -- отнюдь не исключительно мужская привилегия. У Кэтрин Зета-Джонс после трахеотомии, которую ей сделали в детстве, на шее остался вертикальный шрам, который она обычно прикрывает колье или широкой лентой. Такой же шрам есть у Шэрон Стоун и кинобогини Элизабет Тэйлор. У всеамериканской душечки Сандры Буллок шрам над левым глазом.

Внимательный Рис углядел на лбу Леонардо ди Каприо и щеке Деми Мур следы, оставшиеся после ветрянки.

РЕКЛАМА

Многим актрисам, например, Джулианн Мур и Минни Драйвер, с помощью макияжа приходится маскировать веснушки, которые сплошь усыпают их руки, плечи и грудь.

«Звезды могут быть красивыми, однако их красота не идеальна», -- сделал вывод Вэйн Рис. Впрочем, въедливый дерматолог признает, что некоторых знаменитостей их недостатки даже украшают.

РЕКЛАМА

А поклонники кинозвезд, несмотря на критику дерматологов, уверены, что ничто не сможет развеять очарование их любимцев.

1672

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів