ПОИСК

В субботу поголодайте, а в воскресенье берегите нервы

0:00 1 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 1 -- 7 декабря

ПЯТНИЦА. У представителей Овна и Водолея уязвимы нервная система и глаза. Не исключена вероятность обострения болезней почек и мочевого пузыря у рожденных под знаками Весов и Скорпиона. Тельцам опасно переедать -- можно быстро набрать вес. Рекомендуются физические упражнения и водные процедуры, укрепляющие сердечно-сосудистую систему. Удачное время для лечения гипертонии и заболеваний сердца, на что следует обратить внимание тем, кто родился под знаком Льва. Добавляйте в блюда чеснок, лук, перец. Потребление жидкости следует ограничить.

СУББОТА. Нельзя допускать переохлаждений, иначе простуды не избежать. У рожденных под знаками Козерога и Водолея возможно обострение заболеваний суставов. Овны могут жаловаться на зубную боль. Представителям Тельца, Рака и Девы показаны процедуры по очищению организма от шлаков и лечебное голодание. Хорошо есть выпечку, блины с творогом и медом. От мяса лучше отказаться.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Высока вероятность обострения нервных расстройств. Склонным к депрессиям Овнам, Ракам и Стрельцам полезно пить успокоительные отвары. У представителей Водолея может ухудшиться зрение. Нельзя голодать, особенно рожденным под знаком Рыб, иначе возможны обмороки. Рекомендуются легкие кисломолочные продукты. Есть лучше понемногу, но часто.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Могут обостриться аллергические заболевания у представителей Близнецов и Рыб. Высока вероятность заражения грибковыми заболеваниями. Рожденным под знаком Водолея следует беречь глаза, а представителям Весов -- почки. Тем, кто родился под знаком Козерога, лучше избегать длительных пеших прогулок. Представителям Рака и Девы показано лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Старайтесь есть в основном растительную пищу и кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Представителям Близнецов и Рыб лучше воздержаться от косметических процедур -- уязвима кожа. По-прежнему высок риск заражения грибком. Эффективны психотерапевтические методы лечения. Хорошее время для лечебного голодания и очищения организма от шлаков. Можно лечить заболевания желудка и кишечника. На столе должны быть овощи, фрукты, зелень.

СРЕДА. Не следует переутомляться, иначе плохое самочувствие надолго выбьет из колеи. У представителей Тельца и Близнецов возможно обострение болезней горла и бронхов. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона показаны процедуры на почках и мочевыводящих путях. Предпочтительнее есть рыбу, корнеплоды.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Высок риск простудных заболеваний. Возможно ухудшение самочувствия у гипертоников. Представителям Овна и Водолея следует меньше времени проводить у компьютера и телевизора -- уязвимы глаза. Рожденным под знаком Весов показано лечение почек, Рыб -- печени. Полезна легкая пища: овощи, зелень, косточковые фрукты.

РЕКЛАМА

229

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів