ПОИСК

«дни, в которые я непрерывно ем, -- самые приятные»

0:00 1 грудня 2000
Говорит актриса Джулия Робертс

Самая высокооплачиваемая в мире актриса, голливудская красотка Джулия Робертс постоянно следит за своей фигурой. При этом суперзвезда не изводит себя модными диетами, а просто старается придерживаться здорового режима питания.

Джулия ест в основном овощи, морепродукты, в том числе рыбу, приготовленную на гриле. Однако иногда позволяет себе полакомиться чем-то вкусным: блинчиками, печеньем, овсяными хлопьями, беконом. «Я могу есть понемногу целый день. Такие дни я считаю особенно приятными», -- признается она.

Из-за нежелания отказываться от любимых продуктов Джулии приходится сжигать лишние калории с помощью физических упражнений. Раньше актриса увлекалась степ-аэробикой, теперь переключилась на йогу. Она часто совершает длительные велосипедные прогулки, много играет в теннис, плавает в бассейне и обожает танцы, которые, по словам актрисы, помогают снимать стрессы.

В отличие от многих других звезд, Робертс не всегда прибегает к услугам персональных тренеров и вовсе не гнушается «выходить в народ». Одно время Джулия посещала гимнастический зал, расположенный неподалеку от ее дома. Непритязательно одетая, со стянутыми в хвост волосами и без капли макияжа, она не выделялась среди других. Инструктор смог узнать кинобогиню только по ее широкой улыбке, когда та рассмеялась над его шуткой.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
264

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів