ПОИСК
Світ

Владимир жириновский сочинил «последний исторический роман хх века»

0:00 2 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
И намерен выпустить два сборника стихов для детей

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский решил попробовать свои силы на писательском поприще. Желая сразу же стать очень известным автором, он создал эпохальное произведение, которое назвал «Последний исторический роман ХХ века». В книге простым и доступным языком изложено, что думает Владимир Вольфович по поводу того или иного события. Объем издания -- 500 страниц, но Жириновский предупреждает, что книга действительно стоящая и ознакомиться с ее содержанием нужно всем. Впрочем, цена ее довольно высока -- 700 рублей (около 25 долларов). Но именно в этом и заключался хитрость. Лидер ЛДПР уверен, что человек по натуре жаден -- если уж он купит книгу за такие деньги, то наверняка ее прочтет.

Бесплатных экземпляров Владимир Вольфович раздавать никому не собирается. Особенно журналистам. По-видимому, из-за того, что не так давно представители средств массовой информации подвергли сомнению талант лидера ЛДПР, заявив, что он прирожденный популист и демагог. Впрочем, ни один солидный писатель или историк пока не взялся оценивать творчество Жириновского.

А Владимир Вольфович полон новых литературных планов. Если его нынешний опус будет пользоваться успехом, Жириновский издаст несколько книг рассказов, а также, по слухам, два сборника детских стихов. А вот за мемуары лидер ЛДПР садиться пока не собирается, полагая, что еще слишком молод.

РЕКЛАМА

294

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів