ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 2 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В Киеве в четверг зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы.

В 9. 30 на улице Гречко в Шевченковском районе ВАЗ-2105 столкнулся с «Фордом-Эскорт» и троллейбусом ТР-14. В результате происшествия 59-летний водитель «Жигулей», который, по предварительным данным, нарушил правила маневрирования, получил множественные травмы и был госпитализирован.

А через два часа на пересечении улиц Бальзака и Драйзера в Ватутинском районе, по предварительным данным, из-за такого же нарушения правил дорожного движения 44-летним водителем «Жигулей» пятой модели произошло еще одно столкновение с «Фордом-Эскорт». На этот раз пострадали водитель и пассажир иномарки.

В 19. 40 на проспекте Науки в Московском районе автомобиль «Ивеко» сбил пешехода в возрасте приблизительно 50-ти лет, личность которого пока не установлена. С тяжелыми травмами пострадавший госпитализирован в больницу скорой помощи. По предварительным данным, мужчина переходил проезжую часть улицы в неустановленном месте.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказан 31 водитель.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
232

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів