ПОИСК
Події

Задержан подозреваемый в убийстве сотрудницы столичной налоговой инспекции и ее несовершеннолетней дочери

0:00 6 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщали ранее «ФАКТЫ», на прошлой неделе в квартире дома по проспекту Героев Сталинграда в Минском районе Киева были обнаружены мертвыми старший государственный ревизор-инспектор налоговой инспекции Старокиевского района 37-летняя К. и ее 17-летняя дочь. Расследованием этого преступления занялись сотрудники прокуратуры, милиции, налоговики. Правоохранители отрабатывали несколько версий преступления, изучая профессиональную деятельность К. и обстоятельства личной жизни погибших.

Прокурор Минского района Василий Бородий рассказал «ФАКТАМ», что уже в пятницу был задержан подозреваемый -- 20-летний работник строительной организации. Во время следственного эксперимента задержанный рассказал и показал, как все произошло (К. была задушена, а ее дочь скончалась от колото-резаных ран). По словам подозреваемого, он совершил это преступление 22 ноября после конфликта с девушкой. Ее мама, судя по всему, оказалась нежелательной свидетельницей.

В. Бородий отметил, что считать преступление раскрытым еще рано, поскольку проведены не все следственно-оперативные действия. В ближайшее время подозреваемый пройдет судебно-психиатрическую экспертизу, но пока что признаков психических отклонений у него не обнаружено. Вчера должен был решиться вопрос об аресте задержанного.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів