ПОИСК
Світ

Завтра на прямой линии в «фактах» побывает белла ахмадулина

0:00 7 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

8 декабря в помещении Национального театра им. Ивана Франко в 19. 00 состоится вечер поэзии «Квартал небожителей». Киевлян ждет встреча с Беллой Ахмадулиной, а также с поэтом Александром Коротко, автором четырех поэтических сборников (на днях вышла книга его избранных стихов «Знебарвленi сни»). Александр Коротко -- личность многогранная: с одной стороны -- государственный чиновник, заместитель министра здравоохранения Украины, с другой -- тонкий поэт-лирик. На его стихи написаны песни и романсы, которые исполняют Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Катя Бужинская. В вечере поэзии примет также участие генеральный секретарь русского отделения ПЕН-центра Александр Ткаченко (Москва).

Завтра в «ФАКТАХ» состоится традиционная прямая линия с Беллой Ахмадулиной. Задать свои вопросы неповторимой и удивительной Белле Ахатовне вы сможете с 12. 00 до 13. 00 по телефону 246-85-50.

Просим не беспокоить наших гостей просьбами о материальной помощи.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Виталий Коротич, Евгений Евтушенко, Андрей Вознесенский, Павло Загребельный и многие другие литераторы.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів