ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 7 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в стране было зарегистрировано 101 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых погибли 19 человек и 92 были травмированы.

В столице в этот день зарегистрированы восемь ДТП, в которых один человек погиб и семь получили травмы.

В 19. 15 на ул. Закревского в Ватутинском районе «Мерседес-210» совершил наезд на пожилого мужчину, которого с переломами и в состоянии травматического шока госпитализирован в больницу скорой помощи. По предварительным данным, пострадавший нарушил правила перехода проезжей части улицы.

В 20. 50 на ул. Л. Гавро в Минском районе под колеса ВАЗ-2107 попала 56-летняя женщина, которая, по предварительным данным, переходила улицу в неустановленном для этого месте. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте происшествия.

В начале первого ночи в среду на ул. Индустриальной в Жовтневом районе под Индустриальным путепроводом неустановленный троллейбус сбил 23-летнюю женщину-пешехода. Водитель с места происшествия скрылся, пострадавшая госпитализирована.

РЕКЛАМА

На ул. Юности в 16. 35 сотрудниками ГАИ Днепровского района был задержан злоумышленник -- при попытке угона ВАЗ-2105. А гаишники Зализнычного района задержали мужчину, совершившего кражу алюминиевых деталей из вагона электропоезда.

В этот день в столице был зарегистрирован один угон автотранспорта -- в Шевченковском районе украли ВАЗ-2107.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения в Киеве задержаны 32 водителя.

5 декабря в восемь часов утра экипаж Золотоношской роты ДПС ГАИ вблизи села Пищана Золотоношского района Черкасской области было предотвращено разбойное нападение и обезврежено преступное формирование в составе четырех человек, жителей Черкасс, за которым тянется цепь разбойных нападений и ограблений автотранспорта.

РЕКЛАМА

На этот раз объектом нападения стал грузовик MAN, который следовал в столицу, загруженный продукцией Черкасской табачной фабрики (сигареты «West»).

Преступники в черных шапках с прорезями для глаз, используя автомобили ВАЗ-05 и «Сеат», остановили грузовик, прострелив его переднее колесо, жестоко избили водителя и, привязав его к дереву в лесополосе, стали перегружать сигареты. В этот момент и подоспел наряд ГАИ. Теперь детали происшедшего выясняет следствие.

240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів