ПОИСК

В субботу опасайтесь пищевых отравлений, а во вторник идите к стоматологу

0:00 8 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 8 -- 14 декабря

ПЯТНИЦА. Не рекомендуется напряженная умственная работа -- это может привести к сильным головным болям и нервным срывам. У представителей Овна и Водолея уязвимы глаза, поэтому не следует засиживаться у телевизора и компьютера. Высок риск вывихов и переломов. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов нельзя переохлаждаться -- можно простудить горло. Тем, кто родился под знаками Весов и Скорпиона, показаны процедуры и операции, связанные с мочеполовой системой. Пища должна быть легкой. Полезны кислые фрукты.

СУББОТА. У страдающих нервными и психическими расстройствами может ухудшиться самочувствие. Представителям Тельца надо беречь горло, а также опасаться обострения эндокринных заболеваний. Следите за качеством пищи -- возможны отравления. Рожденным под знаками Рака и Девы полезна диета, но голодать не рекомендуется. Можно есть кисломолочную пищу, подсушенный хлеб, творог. Спиртное противопоказано.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышается чувствительность к загрязнению воздуха. Уязвимы пальцы рук, возможны даже вывихи и переломы. Представителям Близнецов показаны косметические процедуры и визит к дерматологу. Рожденным под знаком Рыб можно лечить заболевания печени. Тем, кто родился под знаком Льва, следует укреплять сердечно-сосудистую систему. Хорошо есть каши с маслом, кисломолочные продукты и мед. От мяса лучше отказаться.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Чрезвычайно уязвимы глаза у представителей Водолея и Близнецов. Рожденным под знаками Овна и Стрельца показано лечение нервных и психических расстройств. Представителям Рыб можно проводить лечение печени. Тем, кто родился под знаками Тельца и Рака, надо следить за питанием -- могут возникнуть проблемы с желудком и даже нарушение обмена веществ. Пища должна быть разнообразной и обильной. Полезен творог с фруктами, сухое вино.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Высока вероятность травм грудины и переломов ребер. Особенно рискуют представители Овна и Близнецов. Рожденным под знаками Козерога и Рыб рекомендуется лечение заболеваний суставов ног и сухожилий. Хорошо лечить и протезировать зубы. Представителям Тельца и Рака показаны процедуры по очищению организма от шлаков. Старайтесь есть как можно меньше, лучше недоедать. Откажитесь от сладостей, спиртного. Предпочтение отдавайте овощным супам.

СРЕДА. Возможно обострение заболеваний легких и бронхов у рожденных под знаком Близнецов. Представителям Стрельца и Козерога рекомендуется лечение (в том числе хирургическое) заболеваний суставов ног, сухожилий и связок. Тем, кто родился под знаками Рака и Девы, показаны процедуры по выведению шлаков и камней. Можно есть все, кроме мяса. Желательно придерживаться раздельного питания.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Увеличивается вероятность простуд и обострения хронических заболеваний. У рожденных под знаком Близнецов уязвима кожа, Рыб -- печень. Представителям Овна и Водолея хорошо лечить болезни нервной системы и глаз. Тем, кто родился под знаками Стрельца и Козерога, рекомендуется лечить болезни суставов ног. Полезны овощи, овощные супы, фрукты.

РЕКЛАМА

182

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів