ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 8 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
За последние сутки на территории Украины в ДТП погибли 11 и травмированы 118 человек. Их число могло быть гораздо меньшим, если бы пешеходы придерживались элементарных правил дорожного движения.

Характерным примером может служить происшествие в Кировограде, где трое пешеходов имели неосторожность находиться на проезжей части, разглядывая аварийную легковушку. Водитель, который двигался в попутном направлении, заметил людей в последнюю секунду, и наезда избежать не удалось. Пострадавшие госпитализированы.

УГАИ МВД Украины напоминает пешеходам, что перед выходом на проезжую часть, чтобы лишний раз не рисковать своей жизнью, обязательно надо убедиться в отсутствии на ней транспорта.

В Киеве в среду зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и четыре получили травмы.

Трагедия произошла в 18. 10 на Столичном шоссе в Харьковском районе: под колеса «Ауди-100» попал 55-летний мужчина, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в неположенном месте. От полученных травм пешеход умер на месте происшествия.

РЕКЛАМА

В 22. 45 на улице Заболотного в том же районе перевернулся «Мерседес-Бенц Е230», за рулем которого находилась 34-летняя женщина. По предварительным данным, водитель не выдержала безопасной дистанции движения, и как результат -- госпитализация с множественными травмами.

Зарегистрирован один угон автотранспорта -- в Харьковском районе автовладелец лишился ВАЗ-2107.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 33 водителя.

РЕКЛАМА

241

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів