ПОИСК
Світ

Альберту гору предложили стать ведущим радиошоу с зарплатой, как у президента сша

0:00 9 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Игорь КОЗЛОВ

«ФАКТЫ»

Американский вице-президент и пока еще кандидат в президенты Альберт Гор получил неожиданное предложение из Калифорнии. Владелец популярной радиостудии «Ток-радио 790 KABC» из Лос-Анджелеса Эрик Бреэйверман, выражая надежду на победу мистера Гора на президентских выборах, все же считает, что позаботиться о будущей работе не будет лишним. А поэтому зовет известного политика к себе на радио.

Брэйверман уже взвесил все за и против. У него в эфире идет неплохая программа «Шоу Эла». Ее ведущий Эл Рантел в последнее время несколько выдохся, и рейтинг передачи стал падать. А мистер Гор очень популярен в Калифорнии. Вот Эрик и подумал, что они могут помочь друг другу: он делает Альберта вторым ведущим, а тот возвращает старой программе с новым названием «Шоу Эла и Эла» былую популярность.

РЕКЛАМА

Гор будет получать приблизительно такую же зарплату, как и президент США, -- 200 тысяч долларов в год. Правда, Брэйверман не может предложить ему бесплатное жилье и питание. Лос-Анджелес -- не Вашингтон, а радиостудия -- не Белый дом. А в остальном Эл Гор разницы даже не почувствует: обязанности ведущего чем-то напоминают президентские. Нужно лишь говорить с людьми так, чтобы они тебе верили…

РЕКЛАМА

258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів