ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 9 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

РОССИЯ

Вчера на Северном Кавказе произошла целая серия терактов. В районе крупного рынка в Пятигорске почти одновременно взорвались легковой автомобиль и грузовик. В результате погибли три и были ранены более 20 человек. Повреждено несколько домов. А в Гудермесе при взрыве автоцистерны, груженной аммиачной селитрой и артиллерийскими снарядами, получили ранения девять сотрудников чеченского УБОП.

США

Вчера после столкновения с порожней цистерной сошел с рельсов пассажирский поезд компании «Амтрак», следовавший из Сиэтла в Лос-Анджелес. В результате пострадали девять из 153 человек, находившихся в 16 вагонах.

РЕКЛАМА

БЕЛЬГИЯ

Бельгийский парламент принял решение о легализации марихуаны. Отныне сигареты с ней можно будет свободно купить в любом табачном киоске.

РЕКЛАМА

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Сильные ветры и проливные дожди вновь обрушились на Соединенное королевство. Вчера утром из-за наводнений было приостановлено движение поездов некоторых участков железной дороги. К вечеру непогода охватила практически всю территорию страны. Ожидается, что сегодня скорость ветра достигнет 130 километров в час, и метеорологи опасаются, что в ближайшие дни ситуация только ухудшится.

РЕКЛАМА

436

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів