ПОИСК
Світ

Добыча четырех грабителей, несколько недель угонявших иномарки прямо из автосалонов, составила почти 3 миллиона долларов

0:00 9 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Наталия ТЕРЕХ

специально для «ФАКТОВ»

Малайзийская полиция сбилась с ног в поисках банды, которая специализируется на краже дорогих импортных автомобилей. Грабители действуют нахально и весьма эффективно. Интересуют их только новые машины, еще выставленные в салонах.

На этой неделе в один из автомагазинов малайзийской столицы Куала-Лумпур зашли четверо хорошо одетых мужчин. Продавщица бросилась навстречу к посетителям, решив, что это -- богатые клиенты. Они долго и придирчиво выбирали автомобили и наконец остановились на двух «Мерседесах», «Тойоте» и «БМВ». Счастливая продавщица стала оформлять документы, но вместо бумажников и кредиток посетители вытащили пистолеты. Они связали испуганную девушку и через несколько минут покинули салон на четырех авто. Владельцу магазину осталось только подсчитывать убытки. А они оказались немалыми -- 263 тысячи долларов. Всего же за пару месяцев своей бурной деятельности преступники угнали иномарок на сумму 2,6 миллиона долларов!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів