ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 9 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и семеро получили травмы. Все пострадавшие -- пешеходы, причем половина из них попала под колеса машины, находясь в нетрезвом состоянии.

В 8. 05 на ул. Жилянской в Зализнычном районе под колеса трамвая попал 50-летний мужчина. С травмами головы и переломом ноги, в состоянии алкогольного опьянения он был госпитализирован в больницу N 17. По предварительным данным, он переходил проезжую часть улицы в неустановленном месте.

В 17. 20 на ул. Гамарника в Подольском районе «Шевроле» сбил 50-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил улицу в неположенном месте. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

В начале десятого вечера под колеса ВАЗ-2104 попал 16-летний подросток, пребывавший в нетрезвом состоянии. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в больницу скорой помощи. По предварительным данным, он тоже нарушил правила перехода улицы.

В этот день в столице зарегистрирован один случай угона автотранспорта: в Ленинградском районе «увели» «Ауди-В4».

РЕКЛАМА

30 водителей были наказаны за управление автомобилем подшофе.

РЕКЛАМА

235

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів