ПОИСК
Світ

У юриста акционерного общества «керчьвнештранс» нашли пистолет, из которого были убиты оба генеральных директора этой организации

0:00 14 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как писали ранее «ФАКТЫ», на прошлой неделе в своем офисе был убит гендиректор ЗАО «Керчьвнештранс» 46-летний Александр Михальченко. Правоохранительные органы Крыма пришли к выводу, что убийство носит явно заказной характер и исполнителя следует искать в Керчи. На эту мысль наводил и тот факт, что в январе 1999 года во дворе офиса «Керчьвнештранса» неизвестный из пистолета ТТ расстрелял предыдущего директора фирмы Валентину Синельникову и ее водителя.

В ЦОС ГУ МВД Украины в Крыму «ФАКТАМ» сообщили, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 45-летний юрист ЗАО «Керчьвнештранс», у которого изъят пистолет ТТ. Баллистическая экспертиза подтвердила, что именно из этого оружия были убиты оба гендиректора и 38-летний водитель.

По предварительным данным, преступник действовал из корыстных побуждений: он имел большое количество акций ЗАО и рассчитывал после устранения конкурентов занять кресло гендиректора.

РЕКЛАМА

301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів