ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 21 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмированы 13 человек.

В час дня на ул. Г. Юры в Ленинградском районе ГАЗ-3211 совершил наезд на 7-летнюю девочку, которую с сотрясение головного мозга и переломом бедра госпитализировали. А в 15. 30 на ул. Бойченко в Днепровском районе под колеса «Рено» попала 12-летняя девочка, которую госпитализировали во 2-ю детскую больницу. По предварительным данным, в обоих случаях дети переходили улицу в неустановленном для перехода месте.

В 17. 10 на проспекте Победы в Радянском районе «Рено-25» совершил наезд на стоящий автомобиль «Опель-Кадет», после чего сбил двух пешеходов, в итоге получивших травмы. По предварительным данным, водитель «Рено» превысил допустимую скорость.

В девять часов вечера на пересечении улиц Кавказской и Урицкого в Зализнычном районе неустановленный автомобиль сбил 35-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший госпитализирован, а водителя ищет милиция.

Ночью на улице Пирогова в Радянском районе сотрудники ГАИ задержали автомобиль ВАЗ-2107, который был угнан 11 декабря с ул. Молодогвардейской. Автомобиль и водитель доставлены в отделение милиции.

РЕКЛАМА

Во вторник в столице были зарегистрированы три случая угона автотранспорта: в Харьковском районе украли БМВ-320, в Харьковском -- «Фольксваген-Пассат», а с ул. Тургеневской в Шевченковском районе (от здания посольства Нидерландов) угнали принадлежащий голландской авиакомпании ВАЗ-21043.

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения был задержан 21 водитель.

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів