ПОИСК
Спорт

Барбара беккер требует, чтобы суд обязал мужа выделить ей и детям солидное содержание

0:00 22 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Скандал в семье известного немецкого теннисиста Бориса Беккера набирает все новые обороты. Очевидно, ему не удалось помириться с женой: Барбара, находящаяся сейчас в Майами (США) вместе с двумя сыновьями, подала судебный иск на мужа. Темнокожая модель и актриса требует, чтобы дом во Флориде стоимостью три миллиона долларов перешел только в ее владение. Кроме того, она хочет, чтобы суд обязал Беккера выделить солидное содержание ей и детям. В настоящее время они пользуются кредитными карточками, контроль над которыми принадлежит Борису. Если ему взбредет в голову аннулировать их, то сделать это он сможет в любой момент. Барбара настаивает, что сумма содержания должна быть достаточной для того, чтобы она с сыновьями смогла продолжать тот образ жизни, к которому их приучил Беккер. Иными словами, она не намерена в чем-либо себе отказывать. А еще Барбара хочет, чтобы суд запретил мужу увозить детей из Америки против ее воли.

Обо всем этом фрау Беккер сообщила в интервью популярному немецкому журналу «Гала». Она заявила, что о разводе пока речь не идет. Приблизительно месяц назад Борис ушел из дому, сказав ей, что их браку пришел конец. Но Барабара не намерена сдаваться. Для нее ничего еще не кончено. К тому же она уверена, что у ее мужа нет другой женщины. «Во всяком случае, думаю, ничего серьезного,» -- утверждает фрау Беккер.

Сам прославленный спортсмен назвал сообщение о своем внебрачном ребенке ложью. У него ничего не было с российской моделью Анджелой Ермаковой. Как, впрочем, и с певицей Сабриной Зетлур… А детей из Америки он увозить вообще не собирался! Наоборот, счастлив, что у сыновей есть возможность расти в США. Действия Барбары Борис обсуждать пока отказывается. Правда, когда речь заходит о разводе, он уже не так категоричен.

А немецкие газеты в один голос утверждают, что лучший выход из положения для Беккера — пройти тест на отцовство. Только так он сможет доказать жене и всему миру, что девятимесячная Анна Ермакова -- не его дочь.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
319

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів