ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 23 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Украине были зарегистрированы 106 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 человек погибли и 112 получили травмы. А в столице в этот день произошло 10 ДТП. Один человек погиб, 13 были травмированы.

В половине девятого на ул. Городской в Подольском районе столицы «Форд-Коурер» столкнулся с автомобилем «Форд-Эскорт». Вследствие происшествия водитель и два пассажира «Эскорта» с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. По предварительным данным, водитель «Коурера», которому медицинская помощь была оказана на месте, выехал на полосу встречного движения, что и стало причиной ДТП.

В начале двенадцатого на ул. Мелиоративной в Ватутинском районе «Форд-Скорпио» врезался в электроопору. Водитель и пассажир с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу скорой помощи. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением на мокрой дороге.

Около половины восьмого вечера на проспекте Воссоединения в Дарницком районе под колеса ВАЗ-2107 попал неизвестный мужчина в возрасте приблизительно 60 лет, который от полученных травм скончался на месте ДТП. По предварительным данным, пострадавший переходил улицу в не предусмотренном для перехода месте.

Вчера в начале первого ночи на ул. Кравченко в Радянском районе «Фольксваген-Гольф» врезался в электроопору. Водитель иномарки с травмами был доставлен в 17-ю больницу. По предварительным данным, он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

В этот день в Киеве за управление транспортом подшофе были наказаны 21 водитель.

Угоны автотранспорта зарегистрированы не были.

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів