ПОИСК
Світ

Три британские телеведущие собираются подавать в суд на арнольда шварценеггера за сексуальные домогательства в… Прямом эфире

0:00 29 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер получил в Великобритании новое прозвище -- Осьминог. Оказывается, прибыв в Лондон на премьеру собственного боевика «Шестой день», Арни принялся приставать к английским телеведущим. И откуда столько прыти взялось у добропорядочного отца четверых детей! С его железными, но пылкими объятиями познакомились сразу три телекрасавицы: Анна Ричардсон, Дениз ван Оутен и Мелани Сайкс. Шварценеггер пытался хватать их за талии, бедра, груди. Причем делал это довольно грубо. Мисс Сайкс, например, не выдержала и крикнула: «Убери свои руки! Ты меня пугаешь!» Это помогло лишь на несколько минут. Затем Арни возобновил свои попытки с еще большей настойчивостью. Прижав девушку к себе и глядя ей прямо в глаза, Шварценеггер прорычал: «Ты божественна, талантлива и желанна. Но ты же знаешь, что в этом мире нельзя заработать настоящие деньги только этими качествами!» За щупальцами Осьминога, ползущими вверх по бедру Дениз ван Оутен, британцы с удивлением наблюдали в прямом телеэфире. А затем Арнольд добрался и до пышного бюста молодой красотки. Его широкая ладонь с трудом накрыла одну грудь. Дениз ехидно заметила: «А где же ваша вторая рука?» И Шварценеггер тут же пустил ее в дело, добавив при этом, что его жена не может, к сожалению, похвастаться такими размерами…

Возможно, именно эта фраза и стоила Арни крупного семейного скандала по возвращении домой. Мария Шрайвер заявила супругу, что в отличие от других представительниц клана Кеннеди не собирается безмолвно сносить подобное унижение. И устроила Шварценеггеру головомойку.

Мария немного успокоилась лишь после того, как супруг попытался ей объяснить, что распускал руки, дабы привлечь внимание британцев к своей особе, а значит, и к новому фильму, который достаточно вяло восприняли в Америке. Разве стал бы он искать приключений на стороне, зная, что его снимают?

Пока не известно, простила ли жена актера, а вот три британские красотки вознамерились подать на него в суд за сексуальные домогательства. Американские же газеты склонны верить Шварценеггеру, отмечая, что у него кризис, скорее, творческий, чем среднего возраста.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
318

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів