ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 29 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 17 получили травмы. Почти все пострадавшие -- пешеходы, нарушившие правила уличного движения.

В 8. 35 на ул. Заболотного в Московском районе под колеса ВАЗ-21099 попала неизвестная женщина в возрасте 75-80 лет, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. По предварительным данным, пострадавшая нарушила правила перехода улицы.

А в 17. 20 на ул. Братиславской в Ватутинском районе под колесами «Фиата» по той же причине погибла 26-летняя женщина.

В 9. 40 на Московском мосту в Минском районе водитель «Ауди», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Дэу-Ланос». Оба водителя и пассажир «Дэу» получили травмы и были госпитализированы в больницу скорой помощи. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя «Ауди», нарушившего правила маневрирования.

В половине восьмого вечера на ул. В. Порика сотрудники УГАИ Шевченковского района задержали троих подростков, у которых были обнаружены около двухсот петард. Задержанные были доставлены в райуправление милиции, и сейчас правоохранители выясняют, откуда у подростков небезопасные «игрушки», продажа которых официально запрещена в столице.

РЕКЛАМА

В среду в столице были зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Ватутинском районе похищен ВАЗ-2106, а в Зализнычном -- ГАЗ-52.

27 водителей были наказаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів