ПОИСК
Україна

В День святого Валентина можно преподнести любимому человеку хрустальные бокалы, изысканную статуэтку, шкатулку или подарочный сертификат на сумму от 250 гривен до 3 000 гривен

0:00 11 лютого 2010
В национальной сети строительно- хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» представлены текстиль, фарфор и керамика от ведущих мировых производителей

День Святого Валентина так прочно прижился в нашей стране, что уже в начале февраля все влюбленные начинают присматривать для своих половинок подарки, способные рассказать о самых нежных чувствах. По сложившейся в европейских странах традиции 14 февраля принято одаривать любимых цветами и валентинками — милыми вещицами в форме сердечка.

Несмотря на кризис, большим спросом пользуются презенты премиум-класса

Выбирать романтичные сувениры я отправилась на ул. Берковецкую, 6в, в самый большой в мире строительно-хозяйственный гипермаркет «ЭпиЦентр К». В направлении «ДЕКО» представлен богатейший выбор подарков, изысканных предметов интерьера, посуды и текстиля, способный угодить даже самым требовательным покупателям. А помочь не потеряться во всем этом изобилии я попросила продавца-консультанта «ДЕКО» Ирину Сычову.

 — Что предложите влюбленным ко Дню Валентина?

 — В первую очередь, я рекоменую обратить внимание на фарфор и керамику от ведущих мировых производителей, — советует Ирина Сычова.  — Например, мужчины могут выбрать для своих возлюбленных итальянские статуэтки, изображающие ангелов, лебедей, кошек, лам и морские раковины. Эти скульптуры, украшенные позолотой и кристаллами Сваровски, обойдутся в сумму от 400 до 800 гривен.

РЕКЛАМА

Поскольку сейчас в стране не самая лучшая экономическая ситуация, то люди стараются тратить деньги только на качественные и красивые вещи. Так что, несмотря на кризис, большим спросом пользуются подарки премиум-класса. К примеру, ни одна утонченная барышня не останется равнодушной, если ей преподнесут изысканный чайный, кофейный сервизы (3000-4500 гривен) или хрустальные бокалы от Chinelli, а также вазы и фруктовницы от Cevik. В свою очередь, дамы могут выбрать для своих любимых эксклюзивные наборы бокалов для коньяка или виски (от 200 до 500 гривен за набор) этих же итальянских брендов. Джентльмены оценят кейсы для хранения сигар (200-250 гривен), фоторамки и альбомы (от 40 гривен), столовые приборы (700-1800 гривен), офисные аксессуары, а также шуточные настольные игры (от 67 гривен).

Прекрасным романтическим презентом станет шкатулка для драгоценностей. В продаже есть ларцы многоярусные, большие и маленькие, музыкальные, выполненные из ценных пород дерева и с элементами серебра. Стоимость — от 185 до 500 гривен. Подарите любимой такую шкатулку, и, возможно, в будущем эта вещь станет семейной реликвией, которую вы передадите своим детям или даже внукам.

РЕКЛАМА

«Пары со стажем покупают к празднику подушки в форме сердца и одинаковые банные халаты»

- Какие еще презенты помогут объясниться в любви?

 — В подарок можно подобрать что-нибудь из свадебных коллекций. Так, рассказать о своих серьезных намерениях мужчине поможет подставка для колец в виде ангела, голубков или лебедей (от 20 до 180 гривен). Пары со стажем могут приобрести текстильные комплекты: подушки в форме сердца, мягкие пледы, наборы банных полотенец и халатов или постельное белье.

РЕКЛАМА

 — А если молодые люди совсем недавно познакомились, еще не готовы к свадьбе и вообще не очень хорошо знают вкусы друг друга?

 — В этом случае я рекомендую приобрести для любимого человека подарочный сертификат. «ДЕКО» предлагает карточки на 250 и 500 гривен, на тысячу и на 3 тысячи гривен.

Еще беспроигрышным подарком на День Валентина будут цветы. В специализированном направлении «Садовый центр» можно купить растения со всего мира. Ко Дню влюбленных уже подготовили огромною коллекцию цветов в горшках: розы, бегонии, азалии и орхидеи. По желанию покупателя флористы центра могут бесплатно пересадить выбранные растения в красивые вазоны — красного цвета или украшенные сердечками. Кроме того, в «Садовом центре» можно приобрести живые срезные цветы, а также композиции из них.

883

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів