ПОИСК
Події

Чтобы разбудить в женщине «основной инстинкт», мужчина должен быть слегка вспотевшим и немного растерянным

0:00 29 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Герои-любовники, прошедшие обучение на специальных курсах, выходят на охоту

Лучше показаться смешным неудачником, чем занудным приставалой

Казалось бы, все произошло естественно: в кафе к симпатичной одинокой девушке подошел молодой человек -- мило покраснев и как-то растерянно улыбнувшись, держа в руке разбитые очки, он попросил ее прочесть письмо, которое для него очень важно, да вот очки… На листке бумаги от руки было написано: «Милый, я ухожу. Ты -- чудо, никто не делал мне таких подарков, никто не был со мной столь нежным, внимательным, щедрым, но тренер из моего фитнес-клуба -- это что-то новенькое… ». Парень заметно погрустнел, девушка участливо попыталась его успокоить, они выпили кофе, разговорились -- прекрасной незнакомке даже в голову не пришло, что она попалась на одну из уловок современного казановы.

Ситуация в кафе была явно заимствована молодым человеком из «учебного пособия», подготовленного преподавателем социологии из университета города Ульм (ФРГ) Гербертом Гертрампфом, в котором предлагается множество приемов «зацепить» женщину. Он изучил всевозможные уловки мужчин -- от старых, как мир, до новомодных -- и запустил «учение» в Интернет.

Курс рассчитан главным образом на мужчин -- чересчур стеснительных, чтобы заговорить с незнакомкой. Они склонны утешаться разговорами о раскованности современных женщин -- якобы те первыми знакомятся. Не дождетесь! В ходе многомесячного эксперимента, проведенного в кафе, барах, дискотеках Германии, в поле зрения одиноких дам появлялись подобранные на любой вкус мужчины-добровольцы. Но с этими парнями, пребывающими в полном одиночестве, женщины ни разу даже не заговорили. Так что первый шаг все-таки придется сделать мужчине. Но только не с затертых фраз типа «не меня ли вы ждете», «который час» и т. д. ! «Будьте оригинальны и не бойтесь показаться смешным -- выглядеть стандартным куда хуже, -- предупреждает г-н Гертрампф. -- Любая женщина множество раз сталкивалась со скучными попытками приставания и вряд ли воспримет с энтузиазмом появление очередного «остряка».

РЕКЛАМА

Пройдя курс обучения, вы будете знать, что более всего любит слушать женщина. При первом знакомстве можете рассказать ей о своем детстве, юности -- это будет интересно, но только если хоть немного романтично. Вот пример наиболее популярной истории: желательно, чтобы вы были родом из красивой сельской местности, имели много братьев и сестер, были самым старшим и после смерти папы помогали матери содержать семью (намек на то, что вы рано стали самостоятельным и уже имеете хороший опыт главы семейства). На вашу маленькую ферму забегали волки, но вы славно с ними повоевали. Только учтите: вы никогда не были пастухом, это занятие у дам не в чести. Вы хорошо учились, много читали (в подтверждение заведите «умные», слегка старомодные очки, но не сильнее 0,5 диоптрий, иначе заболят глаза), однако не говорите о компьютерах -- женщины не видят в них никакой романтики! Можно рассказать о несчастной любви, но лишь недолго, особо увлекаться не стоит. В общем, выдумайте красивую историю, только без излишних трагедий и слюнявости. И, что очень важно, правдоподобную. Если нужно, загляните в энциклопедию, чтобы знать, как выглядят те кролики, которых вы выращивали в деревне.

Но если все же вы не решаетесь заговорить, не нужно отчаиваться! На этот случай есть «прощальное письмо». Вы пишете его дома, запасаетесь разбитыми очками и бережно носите то и другое в кармане. Когда же в кафе замечаете интересную одинокую особу -- см. начало статьи. Смысл этой уловки состоит в том, что девушка сразу узнает, какой вы хороший, что вы свободны, ваша предыдущая пассия дура и стерва, а вам наверняка нужно помочь успокоиться… Только не распечатывайте письмо на принтере, как многие делают по «офисной» привычке, -- ну какая глупышка станет набирать прощальное послание на компьютере и какая в это поверит!

РЕКЛАМА

Потеть нужно вовремя

Кстати о мужском поте. В пособии сказано, что он содержит вещества андростенол и андростенон. Первое издает запах, который привлекает дам -- это когда мужчина «свежевзмокший», но не сильно. Это можно выгодно использовать на дискотеке: чуть потанцевал -- и на охоту. Позже начинает неприятно пахнуть андростенон, что обычно портит картину, но… Оказывается, пишет г-н Гертрампф, большинство одиноких девушек ходит на дискотеки, находясь в стадии овуляции, когда даже достаточно сильный запах мужского пота их не раздражает, а наоборот -- заводит. Но это вовсе не означает, что мыться нужно редко. Более того, полезно знать, что незаменимый для знакомства андростенол имеет запах сандалового дерева. Так что пользуйтесь мылом с аналогичной отдушкой -- и хорошего вам улова!

Самый честный способ объясниться -- передать даме так называемую флирт-карту. Она распечатывается красиво, как визитка, вручается лично и молча. По мнению тех же психологов, женщине очень важно сразу знать, чего ожидать от мужчины, поэтому, если хотите, пишите прямо: «Пожалуйста, ничего не говорите, просто улыбнитесь, если согласны со мной переспать». Исследования показали, что восемь дам из десяти реагируют на такой ход с улыбкой. Что делают оставшиеся две? Одна отвечает пощечиной, другая зовет на помощь. Метод, правда, опробован пока только среди немцев, известных своей прямолинейностью. У нас за такую «шутку» могут поколотить даже девушки очень свободного нрава.

РЕКЛАМА

А если вам таки удалось познакомиться, поведение вашей новой знакомой может рассказать о многом. Например, если девушка положила руку на плечо мужчины, а другой крепко держит его руку -- ей наверняка что-то очень от него нужно. Стоит постараться угадать ее желание. Если же, скажем, сидя на скамейке, одной рукой упирается в нее (и пусть даже вторая рука будет в вашем распоряжении), дама, скорее всего, в любой момент готова сбежать от вас. Здесь нужно быть особенно предупредительным. И даже когда женщина отводит взгляд и без энтузиазма держит подаренный вами букет в опущенных руках -- еще не все потеряно, только не спешите требовать от нее объяснений. В этот момент она более всего ждет вашей покорности. А вообще, не морочьте себе голову позами и сигналами -- для женщины всегда важно, чтобы рядом с ней находился внимательный, умный и сильный мужчина. Вот и вся наука обольщения.

3586

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів