ПОИСК

«я не хочу быть худышкой»

0:00 4 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Говорит актриса Кейт Уинслет

Трудно поверить, что главная героиня «Титаника» в 15 лет весила 84 килограмма. Но ради мечты стать актрисой она заставила себя сесть на строжайшую диету и за полтора года избавилась от 20 лишних килограммов.

«Это было невыносимо, -- говорит Кейт. -- Я ела только зерна овса, яблоки и брюссельскую капусту. Нередко теряла сознание, у меня появлялись провалы в памяти».

После съемок «Титаника», который принес Кейт известность, она позволила себе немного расслабиться и вернула округлые формы. Чтобы продолжать актерскую карьеру, Кейт пришлось снова сесть на диету и какое-то время терпеть мучительный голод.

«Я нормальный человек с определенными колебаниями в весе и не намерена все время себя истязать, -- говорит 23-летняя актриса. -- Но иногда слово «похудеть» тикает в голове, как часовой механизм в бомбе».

РЕКЛАМА

Кейт признается, что сочувствует девушкам, которые, попав под диктат модных журналов, стремятся достичь идеальной фигуры. Вовсе отказываясь от еды и увеличивая физические нагрузки, они рискуют своим здоровьем. «Я никогда не была худышкой и не стремлюсь к этому. »

Актриса не любит долго нежиться в постели. Она просыпается в 7 утра (хотя редко ложится спать раньше часа ночи) и, едва открыв глаза, вскакивает с постели. Каждое утро она плавает в бассейне не меньше полутора часов.

РЕКЛАМА

Красоваться перед зеркалом -- это не для нее. Кейт надевает первое, что подвернется ей под руку, и отправляется на работу.

Подготовила Татьяна МИХАЙЛЕНКО

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 4 февраля 2000. Медицина

306

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів