ПОИСК
Світ

Главному «народному телевизионщику украины» во время нападения сломали руку

0:00 10 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Позавчера поздно вечером в Киеве было совершено нападение на президента компании «Народное телевидение Украины» (НТУ) Александра Кучменко и его водителя.

Двое неизвестных в масках поджидали руководителя НТУ возле дома по улице Лайоша Гавро (Минский район), в котором он проживает. Около половины двенадцатого, когда машина А. Кучменко подъехала к дому, злоумышленники напали на президента и его водителя и стали их избивать, после чего, забрав ноутбук (по непроверенным данным, были похищены также печати и служебные документы), скрылись. В результате нападения президент НТУ и водитель получили многочисленные травмы (в частности, А. Кучменко -- перелом левой руки и ушибы). Другие обстоятельства в интересах следствия пока не разглашаются.

Милиция отрабатывает версии случившегося, поиски преступников продолжаются. Как стало известно «ФАКТАМ», никаких угроз в адрес президента компании «Народное телевидение Украины» не поступало.

В ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве «ФАКТАМ» сообщили, что столичная милиция прилагает все усилия для раскрытия этого дерзкого преступления.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів