ПОИСК
Спорт

В Кубке Федерации сборная Украины встретится с Австралией

0:00 12 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»
У легендарного теннисиста Бориса Беккера родился четвертый ребенок

Состоялась жеребьевка матчей плэй-офф первой и второй мировых групп Кубка Федерации. 24-25 апреля сборная Украины в Харькове будет принимать команду Австралии. На кону — право остаться на следующий год в мировой элите. У наших теннисисток есть опыт побед над австралийками: в 2007 году Украина обыграла Австралию в Эшморе со счетом 4:1 и завоевала путевку во вторую мировую группу.

В других матчах бельгийки будут принимать в родных стенах команду Эстонии, немки сыграют на своем поле с француженками, а сборная Словакии приедет в гости к сербкам.

Украинская теннисистка Ольга Савчук вышла во второй раунд турнира ITF (призовой фонд — 75 тысяч долларов), проходящего в колумбийском городе Кали. В стартовом матче дончанка нанесла поражение Эдине Галловиц из Румынии — 6:1, 7:6. Следующей соперницей Ольги станет пятая ракетка турнира Розанна де лос Риос из Парагвая, обыгравшая в первом раунде днепропетровчанку Кристину Антонийчук — 3:6, 7:5, 6:2.

Легендарного Бориса Беккера в последнее время редко увидишь с ракеткой в руке. Сейчас у спортсмена приятные хлопоты: супруга Беккера — 33-летняя голландская модель Шарлили Керсенберг — родила сына. Мальчик, которого назвали Амадеус Бенедикт Эдли Луис Беккер, появился на свет в одной из лондонских клиник.

РЕКЛАМА

 — Ребенок — самый замечательный подарок, который мне могла сделать жена, — сказал Борис Беккер.  — Теперь мы все преодолеем и будем радоваться жизни все вместе — малыш, его братья и сестра.

У Бориса это уже четвертый ребенок. У теннисиста есть два сына от первого брака (одному 16 лет, второму — 10), а также девятилетняя дочь от скоротечного романа с моделью российского происхождения Анжелой Ермаковой.

РЕКЛАМА

Еще один известный теннисист — 31-летний Томми Хаас (недавно он сменил немецкое гражданство на американское) и его возлюбленная, 28-летняя американская модель Сара Фостер, приняли решение скрепить свои отношения узами брака в начале лета. Свадьба, скорее всего, состоится в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА

296

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів